BALDA 500 Lámpara especial blanca
Ref: 71424
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Marrón Oxido / Transparente |
Ref: 71424
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Marrón Oxido / Transparente |
Ref: 71606
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Inoxidable Satinado / Opal |
Ref: 70714
| Watts: | 1 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 80 |
| Acabados (estructura): | Blanco Mate / Opal |
Ref: 70496
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro / Opal |
Ref: 74998
| Watts: | 8 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 709 |
| Acabados (estructura): | Blanco Mate / Opal |
Ref: 70780
| Watts: | 3.8 |
| Temperatura color: | 4000K |
| Lúmenes reales: | 345 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro / Opal |
Ref: 70140
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro / Opal |
Ref: 75000
Cargando...