KERALA Lámpara portátil gris oscuro
Ref: 70582
| Watts: | 16 |
| Temperatura color: | 2700K |
| Lúmenes reales: | 1200 |
| Acabados (estructura): | Blanco Mate / Opal |
Ref: 70582
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro / Opal |
Ref: 74998
| Watts: | 11 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 810 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro / Opal |
Ref: 75604
| Watts: | 3.8 |
| Temperatura color: | 4000K |
| Lúmenes reales: | 345 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro / Opal |
Ref: 70140
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro / Opal |
Ref: 75003
Cargando...