ARGOT Lámpara 1/2 aplique marrón óxido
Ref: A79971
Ref: A79971
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Blanco Mate / Opal |
Ref: 70498
| Watts: | 37 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 2700 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro / Opal |
Ref: 74444E
| Watts: | 9 |
| Temperatura color: | 3500K |
| Lúmenes reales: | 720 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro / Transparente |
Ref: 71206
| Watts: | 5 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 301 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro / Transparente |
Ref: 74454
| Watts: | 8 |
| Acabados (estructura): | Gris / Opal |
Ref: 70233
| Watts: | 11 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 985 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro / Opal |
Ref: 75603
| Watts: | 5 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 468 |
| Acabados (estructura): | Blanco Mate / Opal |
Ref: 70786
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Blanco Mate |
Ref: 74423
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro / Opal |
Ref: 75001
Cargando...