DERBY 283 White wall lamp
Ref: 74444E

| Watts: | 37 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 2700 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro / Opal |
Ref: 74444E
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Blanco Mate / Opal |
Ref: 72000
| Watts: | 15 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 678 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro / Opal |
Ref: 71362L
| Watts: | 10 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 450 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro / Opal |
Ref: 71276
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro / Opal |
Ref: 70749
Cargando...