AMI Aluminium Deckenleuchte
Ref: 28204

| Watts: | 6 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 550 |
| Acabados (estructura): | Cromo Brillo / Opal |
Ref: 28204
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Fresno |
Ref: 28401
| Watts: | 5 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 435 |
| Acabados (estructura): | Blanco Mate / Opal |
Ref: 63199
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Negro Mate |
Ref: 51917
| Watts: | 6 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 400 |
| Acabados (estructura): | Negro Mate / Opal |
Ref: 64207
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Negro Mate / Negro |
Ref: 29948
| Watts: | 6 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 136 |
| Acabados (estructura): | Negro Mate+Oro Mate / Opal |
Ref: 24522
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Cromado / Opal |
Ref: 68503
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Beige+Blanco Mate |
Ref: 64168
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Negro Mate |
Ref: 63125
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Níquel Mate |
Ref: 68546
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Gris Oscuro |
Ref: 57401
Cargando...