AMI Plafó alumini
Ref: 28204

| Watts: | 6 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 550 |
| Acabados (estructura): | Cromo Brillo / Opal |
Ref: 28204
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Negro Mate |
Ref: 01045
| Watts: | 6 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 136 |
| Acabados (estructura): | Negro Mate+Oro Mate / Opal |
Ref: 24522
| Watts: | 2x6 |
| Temperatura color: | 2700K |
| Lúmenes reales: | 740 |
| Acabados (estructura): | Blanco Mate |
Ref: 29888
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Cromo |
Ref: 68506
| Watts: | 8 |
| Acabados (estructura): | Cromo Brillo |
Ref: 40062
| Watts: | 15 |
| Acabados (estructura): | Negro Brillo |
Ref: 62807
Cargando...