SIGNAL Caixa empotrable
Ref: 02150301

| Watts: | 18 |
| Temperatura color: | 2700K |
| Lúmenes reales: | 1575 |
| Acabados (estructura): | Blanco Mate / Transparente |
Ref: 02150301
| Watts: | 7 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 403 |
| Acabados (estructura): | Blanco Mate / Transparente |
Ref: 02100301
| Watts: | 18 |
| Temperatura color: | 3000K |
| Lúmenes reales: | 1358 |
| Acabados (estructura): | Blanco Mate / Opal |
Ref: 63290
Cargando...